российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель имел телефонный разговор с заместителем руководителя администрации Президента РФ – начальником управления по внешней политике Сергеем Приходько

В ходе разговора были обсуждены вопросы подготовки к Седьмому российскому экономическому форуму, который состоится в Екатеринбурге 5 – 6 июня. Как известно, предложение Эдуарда Росселя рассмотреть на этом форуме проблемы интеграции стран Содружества были поддержаны Президентом РФ Владимиром Путиным во время личной встречи свердловского губернатора с главой государства, состоявшейся 6 марта текущего года.

Эдуард Россель рассказал Сергею Приходько о том, что в рамках экономического форума будут работать пять секций, которые рассмотрят самые актуальные проблемы стран СНГ. Предложения, разработанные на секциях, затем будут озвучены на заключительном пленарном заседании форума.

Сергей Приходько сообщил, что по линии администрации Президента РФ министерству иностранных дел России даны все необходимые поручения по содействию в проведении данного форума в Екатеринбурге.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках