российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ближайший год численность членов партии «Единая Россия» в Свердловской области достигнет 30 тыс. человек

На этой неделе в Свердловской области началось активное партийное строительство в пропрезидентской организации «Единая Россия».

Как сообщил «Новому Региону» член политсовета «Единой России» Анатолий Мальцев, новая партия власти будет представлять собой мощную политическую машину. Согласно намеченным планам, за несколько лет численность членов «Единой России» в России должна достигнуть 3-5 млн. человек. Для сравнения, во времена СССР численность членов КПСС никогда не превышала 18 млн. – и это в рамках всего Союза.

По негласной партийной разнарядке в Свердловской области число «единороссов» должно составить 20-30 тыс. человек.

Как сообщил Анатолий Мальцев, в настоящий момент в ряды ЕР уже приняты 300 уральцев. Они-то и должны выступить в роли «вербовщиков» новых членов партии.

В настоящий момент каждый активист «Единой России» уже получил по 30-50 объемных анкет, которые должны будут заполнить потенциальные кандидаты в члены партии.


Ссылки по теме:

Олег Бакин исключает возможность того, что местные ячейки «Единой России» будут формироваться на основе отделений НДНГ >>>

Позиция фракции «Единство и Отечество – Единая Россия» в областной думе по большинству вопросов должна определяться региональным политсоветом партии – Олег Бакин >>>

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках