российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американскому актеру Расселу Кроу уральская копия Оскара оказалась не нужна

Уже месяц администрация екатеринбургского кинотеатра «Салют» пытается связаться с американским актером Расселом Кроу, для того чтобы передать ему свою статуэтку «Оскара», копию награды американской киноакадемии.

Напомним, что руководство кинотеатра «Салют» близко к сердцу восприняло «поражение» Рассела Кроу на последней церемонии вручения «Оскара» и приняло решение отлить свою статуэтку к Дню рождения актера 7 апреля. Фигура «Оскара» была изготовлена из бронзы и покрыта позолотой. Основание было сделано из уральского мрамора.

Ожидалось, что после официальной презентации статуэтки в Екатеринбурге «Оскара» вышлют в Австралию на историческую родину Рассела Кроу.

Однако это оказалось невозможно. В течение месяца руководство «Салюта» пыталось безрезультатно выйти на агентов американского актера. И только 15 мая сотрудникам «Салюта» удалось получить из Лондона прямой электронный почтовый адрес агента Р.Кроу. Как сообщил «Новому Региону» сотрудник рекламного отдела кинотеатра Алексей Пеша, ранее кинотеатр пытался связаться с актером посредством обычной почты, однако на многочисленные письма из Екатеринбурга в офисе Рассела Кроу так никто и не ответил. Теперь все надежды екатеринбургских устроителей акции по вручению статуэтки «Оскара» знаменитому киноактеру возложены на электронную почту агента Р.Кроу. Результаты переписки «Салюта» с агентом Рассела Кроу будут обнародованы на следующей неделе, сообщил А.Пеша.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках