российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьера фильма «Звездные войны. Эпизод второй: атака клонов» прошла с аншлагом

Сегодня в России начался кинопрокат нового голливудского бестселлера режиссера Джорджа Лукаса «Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов». Екатеринбургские любители кино очень активно отреагировали на премьеру – сегодня купить билеты на традиционно малопосещаемый утренний сеанс в «Дом кино» или кинотеатре «Салют» было практически невозможно. Поклонники фильма Джоржда Лукаса заранее скупили все «утренние» билеты, стоимость которых в обоих кинотеатрах не превышала 70-ти рублей, и обеспечили кинотеатрам аншлаг.

Как сообщили «Новому Региону» в администрациях «Дома кино» и кинотеатра «Салют», на сегодняшние вечерние сеансы в кино попасть будет так же трудно, как и на утренние. В «Салюте» прогнозируют пик спроса на билеты к концу недели, билеты на пятничные, субботние и воскресные сеансы в продаже еще есть, а в «Доме кино» практически все билеты на уик-энд уже раскуплены. В продаже осталась только часть самых дорогих билетов на так называемые VIP-места.

Такая хорошая раскупаемость билетов позволяет администрациям кинотеатров прогнозировать «Звездным войнам» такой же успех в прокате, как и двум другим кинобестселлерам – «Властелин колец» и «Гарри Поттер и философский камень».

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках