российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство прокуратуры решило повысить профессиональный уровень своих сотрудников

Сегодня на коллегии прокуратуры Свердловской области обсуждался вопрос повышения эффективности работы прокуроров по поддержанию государственного обвинения в судах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры области, на коллегии было отмечено, что с 1 июля вступает в силу новый уголовно-процессуальный кодекс РФ, согласно которому работники прокуратуры должны будут поддерживать государственное обвинение по всем уголовным делам публичного и частно-публичного обвинения. Это, по мнению, работников прокуратуры, должно стать гарантией вынесения законных и обоснованных приговоров. Для более эффективной работы государственного обвинения было принято решение о повышении профессионального уровня работников прокуратуры.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках