российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралмаш» развивает деловые отношения с предприятиями Германии

Недавняя презентация Уральского федерального округа в Германии позволила одному из крупнейших машиностроительных гигантов России – заводу «Уралмаш» – установить деловые связи с ведущими немецкими компаниями по производству оборудования для металлургических заводов – Крупп Фердертехник и Штайнхофф. Об этом говорится в телеграмме, направленной в адрес полпреда президента РФ в УрФО Петра Латышева исполнительным директором ОАО «Уралмаш» Федором Воропаевым, сообщает Окружной информационный центр. Кроме того, подчеркнул Ф.Воропаев, благодаря презентации появилась возможность прямого финансирования УЗТМ через страховую компанию «Гермес».

Стоит отметить, что в пятницу на «Уралмаше» пройдет совещание по обсуждению планов развития бизнеса ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» в УрФО, в котором примут участие уральский полпред Петр Латышев и генеральный директор ОАО «ОМЗ» Каха Бендукидзе.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках