российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шесть медицинских учреждений Екатеринбурга могут остаться без электроснабжения за долги перед энергетиками

Руководство Екатеринбургской электросетевой компании выражает беспокойство по поводу долгов за электроэнергию ряда объектов здравоохранения. Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь ЕЭСК Елена Ильина, в списки должников перед энергетиками попали детская городская больница № 11, МУ «Детские инфекционные больницы», МО «Новая больница», городская клиническая больница № 40, городская больница № 2 и станция переливания крови «Сангвис». Все эти предприятия не платили за потребляемую электроэнергию от двух до трех месяцев.

Пока ЕЭСК не намерены вводить в отношении этих должников какие-либо ограничения, надеясь, что руководство этих медучреждений погасит долги в ближайшее время. Однако если этого не произойдет, энергетики будут вынуждены вновь идти на ограничения социально важных объектов.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках