российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 тысяч для Ларисы Селяниной – не деньги

Лариса Селянина, известный екатеринбургский модельер, до сих пор не получила губернаторскую денежную премию, причитающуюся ей за коллекцию одежды «Роза ветров». Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь министерства культуры Елена Олешко, деньги для Ларисы Селяниной лежат в кассе минкульта, но модельер по непонятным причинам до сих пор не сделала никаких попыток их получить.

Напомним, что указ «О присуждении премий губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства 2001 года» был подписан еще 11 апреля. Все торжественные мероприятия по вручению премий прошли в Екатеринбурге 30 апреля. После этого, в период с 6 по 9 мая, все лауреаты премии получили причитающиеся им деньги. Каждый лауреат получил по 30 тысяч рублей. На сегодняшний день в кассе министерства культуры осталась только премия для Ларисы Селяниной. В связи с этим бухгалтерия минкульта убедительно просит Ларису Селянину подойти в министерство и получить свою премию.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках