российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борис Колесников останется в обойме «Единой России» – Сергей Носов

В пятницу отставку начальника Свердловской железной дороги Бориса Колесникова, который на выборах в областную думу был вторым в списке блока «Единство и Отечество», прокомментировал председатель областного политсовета партии «Единая Россия» Сергей Носов.

По словам С.Носова, о готовящейся отставке было известно уже давно, и для него лично – как для руководителя политсовета партии и как промышленника – это не стало неожиданностью. «Я считаю, что Б.Колесников остается в обойме МПС, и будет работать по проблемам МПС в том числе и в Свердловской области и в Уральском федеральном округе, – отметил партийный лидер. – Разумеется, останется он и в обойме партии «Единая Россия» – он будет принимать участие в обсуждении вопросов деятельности партии, в том числе связанных с парламентской работой членов партии».

По мнению С.Носова, причиной увольнения стали кадровые преобразования, которые идут в МПС. Кроме того, сам Колесников изъявил желание уйти, в том числе и из-за возраста. Партийный лидер отметил, что без работы Б.Колесников не останется, – скорее всего, он займется координацией деятельности МПС в УРФО.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках