российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Заречном прошел мемориал памяти пожарных – героев Чернобыля

Сегодня в Заречном завершились областные юношеские соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти пожарных – героев Чернобыля. В этом году состязания среди будущих пожарных проводились уже в девятый раз. Участие в них приняли 24 команды из Свердловской области, а также гости из Омска и Снежинска.

Соревнования проходили в трех возрастных группах – младшей (13-14 лет), средней (15-16 лет) и старшей (17-18 лет). Юные спортсмены состязались на 100-метровой полосе с препятствиями и в эстафете. Первый день соревнований – 16 мая – был отдан любителям. Победителем стала команда из Ирбита, второе место завоевали спортсмены Каменского района, третьими были представители Железнодорожного района Екатеринбурга. Сегодня, 17 мая, на старт вышли профессионалы – те, кто всерьез занимается пожарно-прикладным спортом и уже имеет первые спортивные разряды. Среди них сильнейшими оказались спортсмены из Орджоникидзевского района Екатеринбурга, на втором месте – команда Асбеста, на третьем – гости из Омска. Призы – магнитофоны, фотоаппараты, спортинвентарь – победителям вручали представители Управления государственной противопожарной службы Свердловской области.

Заречный, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках