российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Упавший с крана Владимир Воробьев находится в тяжелом состоянии в нейрохирургическом отделении больницы № 23

Состояние упавшего сегодня с подъемного крана строителя Владимира Воробьева оценивается специалистами как средне-тяжелое, близкое к тяжелому. Напомним, что инцидент с падением человека с крана произошел сегодня в 13:20 на стройплощадке в районе поселка Шувакиш. «Скорую помощь» на место происшествия вызвали товарищи В.Воробьева. Пострадавший был доставлен в нейрохирургическое отделение 23-й горбольницы.

По словам лечащего врача Воробьева, пациент получил серьезную черепно-мозговую травму и многочисленные переломы костей, в том числе ребер. Вечер текущего дня будет для больного решающим, – если к вечеру состояние больного ухудшится, не исключено, что ему придется делать трепанацию черепа, что может уменьшить для пациента шансы на выздоровление.

Между тем, если В.Воробьеву все-таки удастся выжить, то не исключено, что он, вероятнее всего, получит инвалидность. Кроме того, в качестве последствий перенесенной травмы возможно и такое хроническое заболевание как эпилепсия.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках