российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель разделил высказанное статс-секретарем – первым заместителем министра иностранных дел РФ Валерием Лощининым мнение о необходимости продолжить практику поездок российских послов в субъекты Федерации

Эдуард Россель разделил высказанное статс-секретарем – первым заместителем министра иностранных дел РФ Валерием Лощининым мнение о необходимости продолжить практику поездок российских послов в субъекты Федерации для ознакомления их с научно-техническим, торгово-экономическим и инвестиционным потенциалом регионов страны. Побывавшая в 2001 году в Свердловской области группа из семи российских послов дала посещению Среднего Урала высокую оценку.

В своем ответном письме Валерию Лощинину Эдуард Россель подтверждает готовность в июле текущего года принять в Свердловской области российских дипломатов. Одним из пунктов программы их пребывания, по мнению губернатора, могло бы стать посещение международной выставки вооружения и военной техники, которая пройдет с 9 по 13 июля под Нижним Тагилом.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках