российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В реабилитационном центре фонда «Город без наркотиков» накануне умер наркоман

Трагическое происшествие случилось накануне в реабилитационном фонде «Город без наркотиков» в районе Изоплита.

В силу неустановленных причин в 17:00 в центре фонда умер 20-летний наркоман Илья. Фамилия молодого человека не разглашается. Вызванная «Скорая помощь» прибыла в реабилитационный центр только через 40 минут. За это время пульс Ильи то появлялся, то пропадал. Клиническая смерть наступила буквально за минуты до приезда бригады врачей.

Президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман про погибшего смог сообщить следующее. Наркоманский стаж у молодого человека превышал 5 лет. На излечении в фонде юноша находился 3 недели. 17 мая в 3 часа ночи Илья бежал, однако уже в 8 часов утра был доставлен обратно. Еще через 9 часов юноша умер.

По словам президента фонда «Город без наркотиков», уже в ближайшие дни станет ясно, отчего погиб 20-летний наркоман. Евгений Ройзман особо подчеркивает, что это первый трагический случай за 3 года существования реабилитационных центров фонда «Город без наркотиков».

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках