российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во вторник энергетики намерены провести очередное адресное отключение от электроэнергии квартир должников

Во вторник, 21 мая, Екатеринбургская электросетевая компания намерена провести второй этап адресных отключений от электроэнергии неплательщиков – жителей Екатеринбурга. Напомним, что первый опыт по отключению от электроснабжения конкретных квартир-должников состоялся в Екатеринбурге в начале апреля.

Как уже ранее заявляла пресс-служба екатеринбургской электросетевой компании, с 2002 года политика компании в отношении неплательщиков базируется на принципе прекращения подачи электричества только тем, кто не платит за его потребление. В жилых домах энергетики будут отключать от электроэнергии только те квартиры, хозяева которых не оплачивают текущее потребление в течение длительного времени. Всего на сегодняшний момент запланировано к отключению около семисот квартир в разных районах города. Сегодня представителям СМИ будет показано «типовое» прекращение электроснабжения нескольких квартир в Ленинском районе Екатеринбурга.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках