российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Осенью ЕЭСК введет новую программу работы с бытовыми потребителями

С осени текущего года Екатеринбургская электросетевая компания намерена ввести новую программу работы с бытовыми потребителями. Концепция новой программы разрабатывается в ЕЭСК специалистами компании и студентами екатеринбургских вузов, получающими энергетические специальности.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь ЕЭСК Елена Ильина, готовая версия программы будет представлена руководству электросетевой компании к июлю. В частности, программа предусматривает введение в ЕЭСК новой должности – контролера-монтера. В соответствии с новыми разработками, все екатеринбургские дома перейдут под наблюдение этих специалистов. Они будут не только снимать показания счетчиков и сообщать полученные данные в отдел сбыта ЕЭСК, чем сейчас занимаются контролеры, но и при необходимости проводить отключение квартир должников (что входит в компетенцию монтеров). Решение же по отключению должника будет по-прежнему приниматься только руководством ЕЭСК. Должности ныне существующих контролеров и монтеров будут упразднены. Таким образом электросетевая компания надеется повысить эффективность своей сбытовой работы и снизить численность штата своих работников.

Штат сотрудников на новую должность будет сформирован из ныне существующих контролеров и монтеров (посредством повышения их квалификации) и из новых, специально набранных работников, сообщила Елена Ильина.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках