российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пиво «Невское» оказалось слабогазированной минералкой

Купленное в одном из центральных киосков Екатеринбурга пиво «Невское» оказалось слабогазированной минеральной водой.

17 мая в коммерческом киоске на пересечении улиц Ленина и Генеральской один из жителей Екатеринбурга приобрел бутылку пива и, к своему удивлению, обнаружил в ней минеральную воду. Киоскер затруднилась объяснить подмену, заявив, что «все вопросы нужно адресовать производителю».

В областной торговой инспекции «Новому Региону» разъяснили, что все екатеринбуржцы, равно как и жители области, приобретая несоответствующий названию товар, могут напрямую обращаться в торгинспекции по месту жительства или в областное инспектирующее ведомство с жалобами на торговую точку, где приобретался продукт, и на производителя товара.

По словам областного торгового инспектора Веры Болотовой, все без исключения жалобы будут приняты к рассмотрению. Единственное условие – обращение должно быть составлено в письменном виде и сопровождаться паспортными данными пострадавшего.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках