российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРОТИВ ДВУХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ 32 ВОЕННОГО ГОРОДКА ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ СРЕДИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Напомним, что 21 октября на территории 32 военного городка сотрудниками ФСБ по УрВО были задержаны двое военнослужащих, проходящих срочную службу в одной из частей. При досмотре у одного из солдат были изъяты восемь приготовленных для продажи доз героина, у второго, находящегося в состоянии наркотического опьянения, шприцы и другие сопутствующие предметы. В этот же день был задержан гражданское лицо, который занимался поставкой наркотиков двум задержанным.

Как сообщает Военная прокуратура УрВО, в настоящий момент проводятся следственно-оперативные мероприятия по выявлению круга предполагаемых потребителей, других возможных распространителей наркотиков на территории военного городка. Выясняются каналы поставок.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках