российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГУВД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ УЛИЧНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СВЯЗИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ

Однако, как считает Горелых, увеличение количества уличных преступлений будет связано не только с тем, что город не будет освещаться в вечернее время, но и с тем, что наступает сезонный период уличных грабежей. На улицы выйдут «шапочники» и «сумочники».

По информации Горелых, ГУВД Свердловской области намерено взять под контроль уличные разбои. Екатеринбургский гарнизон в связи с проводимой операцией «Вихрь-антитеррор» работает в усиленном варианте несения службы, это положительно скажется на предотвращении возможных уличных разбоев.

Руководство ГУВД Свердловской области подготавливает документ, согласно которому к раскрытия преступлений по «горячим следам» оперативно будут подключаться все наряды постовых служб.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках