российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область призывает в вооруженные силы молодых людей больше, чем Москва

В четверг, 23 мая, губернатор Россель принял в своей резиденции военного комиссара Свердловской области полковника Александра Кудрявцева. Нового военкома губернатору представил начальник штаба Приволжско-Уральского военного округа генерал-лейтенант Николай Ткачев.

В ходе встречи с начальником штаба Приволжско-Уральского военного округа и облвоенкомом Эдуард Россель обсудил с ними вопросы призыва на воинскую службу. Отмечалось, что наш военкомат является одним из лучших в стране по многим показателям. Так, Свердловская область призывает в армию молодых людей больше, чем Москва. Призывники-уральцы ценятся во всех родах войск и на них везде большой спрос.

Эдуард Россель пожелал новому военному комиссару Свердловской области успешной работы и гарантировал ему поддержку во всех делах со стороны областного руководства.

Александр Николаевич Кудрявцев родился в 1959 году в Омске. Окончил военное училище и военную академию имени Фрунзе. До службы в военкомате занимал командно-штабные должности в УрВО. Был начальником штаба – заместителем командира учебного мотострелкового полка, командиром полка, начальником штаба танковой дивизии. До назначения на должность областного военкома был заместителем военного комиссара Свердловской области.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках