российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американское консульство в Екатеринбурге коммунисты пикетировать не будут

В четверг, в 17:00 мск. перед зданием американского посольства в Москве начнется грандиозный митинг в знак протеста против визита президента США Джоржда Буша в Россию. Его организаторы – представители Коммунистической партии РФ – рассчитывают собрать от 1,5 до 2 тысяч протестующих. Коммунисты при помощи митинга намерены выразить свое недовольство подписанием договора по сокращению стратегических вооружений и в целом проамериканской направленностью внешней политики России.

Между тем, в Екатеринбурге проведение подобной акции не планируется. Как сообщил в интервью «Новому Региону» первый секретарь свердловского обкома КПРФ Владимир Стариченко, коммунисты не будут пикетировать здание консульства США, так как никаких указаний на этот счет из Москвы пока не поступало.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках