российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день последнего звонка сотрудники милиции ожидают увидеть на улицах Екатеринбурга около полутора тысяч нетрезвых школьников

Несмотря на постановление городских властей не устраивать в этом году на Плотинке массовые организованные гуляния в честь «Последнего звонка», сотрудники милиции все же ожидают увидеть сегодня на улицах Екатеринбурга около полутора тысяч нетрезвых школьников.

Как сообщил «Новому Региону» дежурный УВД Екатеринбурга Егор Поезжаев, уже с 14 часов улицы города начнут патрулировать милицейские наряды и добровольные народные дружины. Наряды милиции будут усилены возле дискотеки «Эльдорадо» и в парке культуры и отдыха имени Маяковского, где в этом году будет проходить праздник «последнего звонка», а также в местах традиционного сбора учащихся, таких как Исторический сквер и набережная перед ККТ «Космос». На каждом участке будут дежурить порядка 50 сотрудников милиции, не считая руководства. Предполагается, что работа в таком режиме будет осуществляться до 22 часов. Однако, в зависимости от обстоятельств, время патрулирования может быть продлено до поздней ночи. Маршруты патрулей будут приближены к местам продажи алкогольной продукции.

Екатеринбург, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках