российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунисты проведут митинг протеста против повышения тарифов, реформы ЖКХ и геноцида российского народа

В четверг, 30 мая, на площади 1905 года состоится митинг, совместно организуемый представителями всех без исключения партий и движений «левой» ориентации. В числе инициаторов его проведения – «Коммунистическая партия РФ», РКРП, «Союз советских офицеров», «Народно-патриотический союз России».

Как сообщил «Новому Региону» член свердловского обкома КПРФ Александр Асабин, акция состоится под традиционными для коммунистов лозунгами: «Нет антинародным реформам в сфере ЖКХ», «Остановим рост тарифов», «Не допустим уничтожения российского народа», «Остановим грабительскую приватизацию государственного имущества».

Стоит отметить, что листовками с призывом прийти на митинг оклеены подъезды и столбы во всех спальных районах города. А.Асабин объяснил это тем, что на пикет необходимо привлечь людей, а обращаться для этого в СМИ – дорого и практически бесперспективно, так как журналисты зачастую придерживаются откровенно антикоммунистических взглядов.

По словам члена обкома КПРФ, при самом неблагоприятном раскладе в митинге примут участие от 200 до 300 человек. Акция состоится в любую погоду.

Митинг начнется в 18:00 у памятника Ленину.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках