российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два депутата областной думы до сих пор не получили казенных квартир

Два депутата областной думы до сих пор не получили полагающихся им служебных квартир. Как сообщил в интервью «Новому Региону» председатель областной думы Николай Воронин, член фракции «За родной Урал» Евгения Талашкина до сих пор живет в гостинице со своими детьми, а депутат-«единоросс» Сергей Архипов вынужден каждое утро ездить на работу из Первоуральска.

По словам Н.Воронина, жилищный вопрос по каждому из них будет решаться индивидуально, в порядке очереди. Квартира для Е.Талашкиной должна быть найдена в ближайшие две-три недели с тем, чтобы до парламентских каникул она смогла устроить своих детей в школу и в детский сад в Екатеринбурге. Поиски квартиры для С.Архипова начнутся в конце июня – начале июля.

Другой организационный вопрос – о размещении депутатов по кабинетам – благополучно решен. Н.Воронин отметил, что в настоящее время каждый парламентарий имеет собственное рабочее помещение в «Белом Доме».

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках