российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вопрос по третьему сроку для губернаторов пока не решен – Александр Вешняков

«Наша позиция по третьему сроку для губернаторов уже была четко озвучена: этот вопрос до конца не решен». Об этом заявил председатель центральной избирательной комиссии Александр Вешняков на совещании с редакторами российских СМИ, которое в настоящий момент проходит в Москве под эгидой «Единой России».

По словам Вешнякова, ЦИК уже сделал запрос в Конституционный суд России, и в ближайшее время высшая судебная инстанция страны вынесет свое решение по третьему сроку для губернаторов.

По словам Александра Вешнякова, его позиция по этому вопросу была и остается неизменной: Конституционный суд должен принять решение, которое ограничит количество сроков двумя. «Мы должны исправить ситуацию, которую запутали законодатели», – заявил Александр Вешняков.

Москва, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках