российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель будет настаивать на отмене повышения тарифов администрацией Екатеринбурга

Эдуард Россель намерен настаивать на исполнении администрацией Екатеринбурга решений правительства Свердловской области, в частности, постановления об отмене повышения коммунальных тарифов в столице Среднего Урала. Заявление об этом губернатор сделал в среду на своей традиционной пресс-конференции.

Серьезность своих намерений Э.Россель подкрепил следующим примером: В течение полугода Аркадий Чернецкий не исполнял решение суда по регулированию земельных отношений в Екатеринбурге. «Недавно я вынес ему предупреждение о том, что либо он исполнит решение суда, либо он отстраняется от должности. Судебное решение было исполнено в течение суток». «Будет шутить так дальше – лишится поста», – подчеркнул губернатор.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках