российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РУССКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.

Свидетельство о регистрации было вручено сегодня председателю областного Координационного совета РСП, ведущему специалисту Свердловской области по автоматизации промышленных предприятий Валерию Зеленцову.

Как заявил Зеленцов, появление РСП на политической арене Свердловской области обусловлено, в первую очередь, грядущими выборами в Государственную Думу, в которых партия Брынцалова намерена принять активное участие. При этом, как утверждает Зеленцов, основная ставка будет сделана не на одномандатные округа, а на партийный список.

В ближайших планах отделения РСП – организация печатного издания и проведение ряда благотворительных акций. В частности, в Русской соцпартии намерены помочь среднеуральским диабетикам инсулином производства компании «Ферейн».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках