российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В понедельник начался визит делегации Уральского федерального округа в Австрию

Накануне делегация Уральского федерального округа, в которую входят 6 губернаторов во главе с полномочным представителем президента в УрФО Петром Латышевым, вылетела в Вену.

С 3 по 8 июня в Австрии пройдет масштабная презентация Уральского федерального округа, ведущих сырьевых регионов России. В делегацию,помимо федеральных и областных чиновников,вошли представители уральской бизнес-элиты. Ожидается, что в ходе визита российская делегация проведет ряд встреч с государственными и политическими деятелями Австрии и будет принята федеральным президентом Австрийской Республики Томасом Клестилем. Кроме Вены, делегация Урала побывает в Линце и на предприятии «Штайер моторс» в городе Санкт-Валентине.

Накануне визита полпред в УрФО Петр Латышев, комментируя задачи уральской делегации, заметил, что презентация региона в Австрии должна принести самые конкретные результаты, положить начало более динамичному сотрудничеству между Австрией и Уралом.

7 июня делегация Уральского федерального округа вылетит из Линца в Москву.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках