российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ЕКАТЕРИНБУРГА ПРЕПЯТСТВУЕТ ПОЛУЧЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗАО ЦВР «ТАГАНСКИЙ РЯД»

Оригиналы документов были утеряны прежним владельцем «Таганского ряда» в ходе судебных разбирательств, и их не смогли разыскать даже судебные приставы.

Дубликаты документов необходимы акционерам для нормального функционирования своего предприятия, и в том числе для предъявления иска администрации Екатеринбурга по поводу переоформления земельного участка на другое юридическое лиц.

Законные владельцы «Таганского ряда» несколько раз в течение 1998-1999 гг. подавали официальные запросы в администрацию Железнодорожного района, но никакого ответа так и не получили.

Наблюдатели связывают волокиту вокруг выдачи документов крупнейшего вещевого рынка с тем, что прежние владельцы «Таганского ряда», по некоторым сведениям, являются спонсорами нынешней избирательной кампании Аркадия Чернецкого.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках