российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американские дипломаты в выходные устроили массовый просмотр игр чемпионата мира по футболу

Бары Екатеринбурга начали регулярную трансляцию футбольных матчей. В большинстве заведений, где установлены телевизоры, в режиме реального времени транслируются все новости футбольного чемпионата и непосредственно сами матчи. Как отмечают работники баров и кафе, интерес со стороны уральцев к начавшемуся чемпионату огромен. Фанаты футбола и просто сочувствующие предпочитают смотреть матчи в компании друзей или коллег. Прямо в заведениях организуется импровизированный тотализатор, что добавляет просмотру настоящий азарт и остроту ощущений.

К примеру, как сообщили «Новому Региону» в ирландском пабе «Старый Дублин», в минувшие выходные посмотреть футбольные матчи пришли сотрудники американского консульства в Екатеринбурге. Они так эмоционально «болели» за сборную Ирландии, что заразили своим настроением не только остальных посетителей, но и персонал заведения.

По прогнозу руководства большинства екатеринбургских баров и кафе, в ближайшие дни число клиентов возрастет в несколько раз, а в дни матчей с участием российской сборной питейные заведения города будут и вовсе переполнены.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках