российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту убийства вице-президента компании «Уралбизнеснефть» Владимира Рефтова возбуждено уголовное дело

Прокуратура Верх-Исетского района возбудила уголовное дело по факту убийства вице-президента компании «Уралбизнеснефть» Владимира Рефтова. Как сообщил «Новому Региону» заместитель прокурора Верх-Исетского района по уголовным делам Михаил Казымов, дело возбуждено по статье 105 УК РФ «Умышленное убийство».

Напомним, накануне неизвестные обстреляли машину, в которой находился В.Рефтов и его охранник. Оба пострадавших были доставлены в госпиталь МВД, где коммерсант скончался. Преступники скрылись с места преступления на мотоцикле. Для розыска убийц по городу был объявлен план «Сирена», все въезды и выезды из города были перекрыты. Однако, как сообщили «Новому Региону» в дежурной части УВД города, оперативные мероприятия не принесли никаких результатов.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках