российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники милиции нашли мотоцикл, на котором скрылись убийцы, расстрелявшие вице-президента компании «Уралбизнеснефть» Владимира Рефтова

В расследовании убийства вице-президента компании «Уралбизнеснефть» Владимира Рефтова появились первые результаты. Сотрудники милиции нашли мотоцикл, на котором скрылись убийцы, расстрелявшие Владимира Рефтова. Кроме того, по данным дежурной части городской ГИБДД, вместе с мотоциклом было обнаружено и оружие, из которого был убит В.Рефтов. Как заявили в прокуратуре Верх-Исетского района, место, где было обнаружено оружие и мотоцикл, в интересах следствия не разглашается.

Напомним, что накануне неизвестные преступники расстреляли автомобиль, в котором находились вице-президент компании «Уралбизнеснефть» и его охранник. Оба пострадавших были доставлены в госпиталь МВД, где спустя некоторое время коммерсант скончался. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело. По мнению следователей, убийство носит явно заказной характер и может быть связано с переделом городского рынка нефтепродуктов.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках