российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиция Екатеринбурга проинструктирована на случай возможных беспорядков в связи с футбольным матчем «Россия – Тунис»

Милиция общественной безопасности готовится к футбольному матчу между сборными России и Туниса. Согласно прогнозам специалистов, для просмотра матча в прямом эфире в питейных заведениях Екатеринбурга соберется значительное количество горожан. И эмоции, которые захлестнут болельщиков в случае победы или поражения российской сборной, могут запросто вылиться в массовые беспорядки.

Как сообщил «Новому Региону» начальник милиции общественной безопасности УВД Екатеринбурга Сергей Мочалин, никаких специальных мер по охране порядка в связи с футбольным матчем предприниматься не будет. Милиция и так работает в усиленном режиме, поскольку сегодня в Екатеринбурге открылся международный экономический форум. Однако личный состав УВД проинструктирован на случай возможных беспорядков в связи с футбольным матчем «Россия – Тунис». Маршруты патрулей будут приближены к городским барам и к местам возможного скопления футбольных болельщиков.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках