российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милицию общественной безопасности ГУВД области временно возглавит Владимир Красильников

Начальник милиции общественной безопасности ГУВД области Юрий Овчинников уходит со своего поста. Сегодня эту информацию официально подтвердили в областном милицейском главке. Как сообщил агентству «Новый Регион» пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых, Юрий Овчинников оставляет свою должность в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Временно исполняющим обязанности руководителя МОБ назначен генерал-майор милиции Владимир Красильников, начальник штаба ГУВД и заместитель Владимира Воротникова.

Кандидатура нового постоянного начальника МОБ пока не определена. По словам Валерия Горелых, к рассмотрению этого вопроса в ГУВД подойдут со всей ответственностью, – деятельность милиции общественной безопасности является одним их приоритетных направлений работы правоохранительных органов области. Человек, который возглавит эту службу, должен сознавать, что его ждет колоссальная нагрузка, и работать с полной самоотдачей.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках