российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мистер Кредо почтит память погибшего коммерсанта

В предстоящую субботу в Алапаевске пройдет крупномасштабный праздник в честь погибшего директора одной из коммерческих фирм города Петра Власова. Организатором празднования выступает фирма «Тандем» и ее генеральный директор, депутат городской думы Алапаевска Сергей Никонов. Ранее эту коммерческую структуру возглавлял Петр Власов, трагически погибший более пяти лет назад в Таиланде. Власов и Никонов были друзьями и партнерами по бизнесу. После смерти Власова Сергей Никонов возглавил общее дело.

Каждый год в знак былой дружбы нынешний директор «Тандема» устраивает в Алапаевске праздник в честь своего погибшего друга.

В этом году, как и в прошлые, празднование будет продолжаться весь день и пройдет на широкую ногу. На городском стадионе состоятся спортивные соревнования с вручением призов, вечером там же выступят музыкальные коллективы из Екатеринбурга. Каждый год «Тандем» привозит в Алапаевск звезд российской эстрады, однако в этом году устроители празднования решили ограничиться выступлением исполнителя из областного центра Мистера Кредо. Традиционно на празднике будет много пива.

Вместе с тем у жителей Алапаевска отношение к предстоящему массовому гулянию неоднозначное. Петр Власов был вполне заурядной личностью: не имел спортивных достижений, хотя занимался профессионально спортом, и особых государственных и иных наград. Благотворительностью занимался в меру, как и многие фирмы в Алапаевске. В связи с этим, по мнению горожан, устраивать шумные празднования в честь Петра Власова неуместно. Более того, людей настораживает тот факт, что организатор праздника – фирма «Тандем» – подозревалась в свое время в связях с криминалом. Однако, несмотря на это, ожидается, что и в этому году на празднование в честь П.Власова соберется много жителей города – в основном это будет молодежь.

Алапаевск, Свердловская область, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках