российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В понедельник выпускники свердловских школ будут сдавать выпускной экзамен по математике

Выбирать задание по математике для выпускников 11-х классов будут по той же схеме, что и неделю назад во время экзамена по русскому языку. В прямом эфире телеканала СГТРК в 8:50 по местному времени будет объявлен номер задания для экзамена по математике. Шар с номером экзаменационного пакета для школьников области вытянет из лототрона заместитель министра образования области Валерий Шевченко. Со всеми 89 пакетами заданий школьники уже имели возможность ознакомиться в специальных методических изданиях, однако номер конкретного регионального будет назван лишь утром 10 июня.

Как считают в министерстве образования, новая схема определения номера экзаменационного пакета оказалась вполне удобной, никаких ЧП в процессе первого экзамена 3 июня зафиксировано не было. В случае если образовательное учреждение не располагает телевизором, номера заданий педагоги и выпускники смогут узнать по радио.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках