российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня вечером будет ограничено движение транспорта по площади 1905 года

Сегодня вечером будет ограничено движение транспорта по площади 1905 года. Связано это с концертом, который устраивает фирма «Samsung Electronics». Шоу начнется в 16.00 и продолжится до десяти часов вечера. В нем примут участие группы «Чичерина» и «Чайф». Музыканты выступят в настоящем интерактивном шоу и ответят на наиболее интересные вопросы зрителей.

Как сообщили агентству «Новый Регион» в Управлении ГИБДД Екатеринбурга, движение для частного транспорта будет открыто лишь по одной стороне проспекта Ленина. Каким образом станет перемещаться общественный транспорт, будет зависеть о количества народа, пришедшего на концерт. В случае если зрители заполнят всю площадь, автобусы и трамваи пустят в обход. Впрочем, считают в автоинспекции, сегодняшняя погода не располагает к массовым гуляньям. В то же время организаторы праздника надеются, что дождь не станет помехой для веселья горожан.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках