российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиционеры разогнали рок-концерт

В субботу на площади перед ККТ «Космос» состоялся рок-концерт, приуроченный к открытию клубом байкеров «Черные ножи» одноименного летнего кафе. Выступление молодых екатеринбургских групп закончилось скандалом – концерт был закрыт сотрудниками Железнодорожного РУВД. В результате инцидента заявленные «хэдлайнерами» фестиваля группы «КедрыВыдры» и «Бабье Лето» так и не вышли на сцену.

По словам лидера группы «КедрыВыдры» Михаила Лузина, милиционеры оборвали на половине выступление одной из групп, сославшись на то, что организаторы концерта не согласовали проведение акции с администрацией города. Продолжительные переговоры с сотрудниками органов внутренних дел так и не привели к какому-либо результату. Около 22:00 зрителям и музыкантам было предложено покинуть площадку. Организаторам концерта ничего не оставалось, как приступить к разборке сцены и оборудования.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках