российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий призвал жителей города погасить долги за жилищно-коммунальные услуги

Коммунальная война в уральской столице завершилась победой мэрии Екатеринбурга. Как сообщил в понедельник глава города Аркадий Чернецкий, на прошлой неделе правительство Свердловской области отменило пункты 4 и 5 своего постановления, обязующие власти Екатеринбурга снизить завышенные с точки зрения областных властей тарифы на жилищно-коммунальные услуги в областном центре. По словам А.Чернецкого, областное правительство решило, не дожидаясь судебного решения по иску прокурора Свердловской области, отменить действие противозаконного документа.

Между тем, как подчеркнул А.Чернецкий, «платежи населения за коммунальные услуги идут плохо». В связи с этим мэр города вновь обратился к жителям уральской столицы с просьбой погасить долги по квартплате. В противном случае в городе вполне возможны перебои с горячей водой этим летом, а также проблемы с нормальным началом следующего отопительного сезона, заявил мэр.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках