российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДВИЖЕНИЕ «МАЙ» И ОБЩЕСТВО «ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ» ПОДПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ И ВЗАИМНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ.

С моральной и правовой поддержкой данного заявления выступил председатель исполкома Уральской межрегиональной ассоциации юристов, депутат областной Думы Владимир Примаков. Со стороны движения «Май» в подписании заявления участвовал Андрей Франц. «Правовые консультации» представляла адвокат Наталья Сухарева.

Как заявил на пресс-конференции Андрей Франц, все действия движения «Май» проводятся исключительно в рамках конституционного поля. Теперь, при поддержке и консультативной помощи юристов из «Правовых консультаций», работа в рамках Конституции РФ будет гарантирована: «Цель сотрудничества – объединение усилий движения и общества в реализации законных прав и оговоренных законом социальных гарантий граждан», - заявил Андрей Франц.

Владимир Примаков заявил, что согласился поддержать движение «Май» по той причине, что считает благородными те задачи, которые ставит перед собой движение.

«Великолепно, когда общественное движение может защитить интересы трудящихся, которым сегодня некуда обратиться», - сказал Владимир Примаков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках