российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня автоинспекция проводит несколько акций, посвященных Дню независимости

Сегодня автоинспекция проводит несколько акций, посвященных Дню независимости. Главным мероприятием будет акция «Три цвета независимости». Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды управления ГИБДД по Свердловской области, по центру города проедет российский флаг, составленный из машин белого, синего и красного цветов. Флаг будет составлен из 15 автомобилей (по 5 машин каждого цвета). В «коробку» войдут первые подъехавшие на стоянку возле областного «Белого дома» автовладельцы. Акция начнется в 11:00. По окончании мероприятия всем участникам автопробега будут вручены подарки и сувениры.

Кроме того, в течение дня инспекторы областной и городской ГИБДД будут раздавать подарки автолюбителям, соблюдающим правила дорожного движения.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках