российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕКАТЕРИНБУРГА ОТОБРАЛА У АССОЦИАЦИИ ГРАЖДАНСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ДВА ОБЩЕСТВЕННЫХ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ПУНКТА.

Администрации районов, забравшие помещения, аргументировали это тем, что они необходимы для проведения предвыборной кампании Аркадия Чернецкого.

Общественные консультационные пункты Ассоциации, занимались тем, что проводили бесплатные консультации по оказанию юридической и правовой помощи населению, и, по словам президента Ассоциации Бориса Воронова, пользовались популярностью у горожан.

До недавнего времени по городу подобных пунктов было около 98. Сейчас осталось только 14. Все остальные под тем или иным предлогом отобраны местными администрациями.

Как считает Воронов, городские власти разных уровней не заинтересованы в юридической образованности населения. В свою очередь, городская администрация наличие подобных пунктов считает малоэффективным и нецелесообразным.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках