российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В министерстве торговли питания и услуг пройдет «день открытых дверей»

Областное министерство торговли питания и услуг осваивает новые формы работы с предпринимателями.

По мнению министра Веры Соловьевой, в дни официального приема граждан не всем удается напрямую встретиться с министром, тогда как потребность в этом, особенно у бизнесменов, огромная. Как считают в министерстве, «день открытых дверей» значительно облегчит доступ к первому лицу руководителей предприятий общественного питания, сферы услуг и торговли.

Неформальное общение с деловыми людьми, убеждена Вера Соловьева, даст возможность глубже вникнуть в проблемы торгового бизнеса, позволит своевременно принимать управленческие решения. Вопросы, с которыми обратятся посетители, по возможности будут решаться оперативно, заявила Вера Соловьева.

Первый «день открытых дверей» в министерстве пройдет 3 июля с 9 до 17 часов. Записаться на прием к министру можно по телефону 71-56-52.

Екатеринбург, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках