российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошли богослужения в память трагедии в Каспийске

Вчера родные и близкие погибших во время теракта в Каспийске поминали своих убиенных. Ровно сорок дней прошло с того черного дня, когда в южном русском городе прогремел взрыв, унесший десятки человеческих жизней. Русская Православная Церковь скорбит об этом злодеянии вместе со всем народом Божиим.

Минувшим днем в Иоанно-Предтеченском Кафедральном соборе Екатеринбурга была совершена заупокойная служба по всем невинно убиенным в Каспийске. По окончании богослужения протоиерей Валерий Малахов, исполняющий обязанности старшего священника, братился к богомольцам с проповедью. Батюшка призвал всех верующих к горячей молитве за всех наших братьев и сестер, пострадавших в результате террористического акта.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках