российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средства от реализации имущества «Вечерних Ведомостей», пойдут на лечение двух детей, тяжело больных раком

Представители концерна «Калина» прокомментировали ситуацию со скандалом вокруг газеты «Вечерние Ведомости из Екатеринбурга». Как заявил журналистам директор по экономике и финансам предприятия Олег Петров, все, что в настоящий момент происходит в редакции «ВВ», осуществляется на законных основаниях.

Напомним, что сегодня утром судебные приставы произвели арест имущества газеты и начали его вывоз. По словам О.Петрова, представители газеты в срок не опротестовали решение Октябрьского суда, вследствие чего оно вступило в силу. Согласно вердикту «Вечерние Ведомости из Екатеринбурга» должны возместить моральный ущерб, нанесенный директору ОАО «Калина» Тимуру Горяеву и опубликовать опровержение ранее напечатанной статьи «Хозяин «Калины» теперь воюет и с детьми».

Деньги, которые поступят от продажи имущества газеты, будут переданы детскому онкогематологическому центру и пойдут на лечение двух детей, тяжело больных раком.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках