российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие сутки на пожарах погибли четверо свердловчан

За прошедшие сутки на пожарах погибли четверо свердловчан.

19 июня около шести часов вечера в Ивделе горели домашние вещи в квартире дома № 10 на улице Южной. Получила отравление продуктами горения и погибла владелица жилья, 51-летняя Зоя Леповская. По данным пресс-службы УГПС области, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании электрообогревателя.

В Каменске-Уральском пожарные извлекли из теплотрассы, расположенной в районе железнодорожного переезда возле станции Соцгород, тело неизвестного мужчины, по виду «бомжа». Потерпевший скончался от отравления угарным газом в результате пожара в теплотрассе.

Житель села Городище Байкаловского района, 38-летний Станислав Сосновский, находясь в нетрезвом состоянии, поджег свою постель непотушенным окурком. Пожар начался в 23:20 19 июня. Мужчина получил смертельное отравление продуктами горения.

Сегодня в половине шестого утра в Екатеринбурге из-за короткого замыкания в телевизоре горели домашние вещи в квартире дома № 85 на улице Декабристов. Погибла 88-летняя пенсионерка. Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе УГПС области, пожилая женщина была парализована и не смогла самостоятельно выбраться из задымленной квартиры.

Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках