российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе поздравил официальный печатный орган Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви с юбилеем

В пятницу выйдет из печати юбилейный, двухсотый, номер официального издания Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви. Начав издаваться в 1994 году, как приходской листок, сегодня газета стала практически единственным в России православным еженедельником, оперативно рассказывающим о событиях церковной жизни не только в Екатеринбургской епархии, но и по всей России и за рубежом. Двадцати пяти тысячный тираж издания без остатка расходится как по приходам Свердловской области, так и подписчикам от Калининграда до Южно-Сахалинска.

В канун выхода юбилейного номера «Православной газеты» свои поздравления редакции направил полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе П.М.Латышев. В приветствии Петра Михайловича, в частности, говорится.

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с выходом юбилейного, 200-го номера «Православной газеты»! Эта газета не только о событиях в жизни Екатеринбургской епархии и Русской Православной Церкви в целом, но и о большой работе светской власти и Церкви по возрождению духовности народа. Официальный печатный орган Екатеринбургской епархии, «Православная газета», вносит весомый вклад в решение проблем, стоящих сегодня перед обществом в социальной и в нравственной сферах.

Лучшие традиции народа, такие как добро и взаимоуважение, совместный труд на благо Отечества, находят свое отражение на страницах вашего издания. Желая коллективу редакции «Православной газеты», всем читателям крепкого здоровья, благополучия и успехов в их добрых делах!»

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках