российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель Издательского совета Русской Православной Церкви протоирей Владимир Силовьев считает «Православную газету» Екатеринбургской епархии одним из лучших православных изданий в России

Вчера в редакцию «Православной газеты», готовящей к выходу в свет двухсотый номер еженедельного издания Екатеринбургской епархии, пришел факс из Москвы. Редактора и сотрудников газеты поздравил с предстоящим выходом юбилейного номера председатель Издательского совета Русской Православной Церкви протоиерей Владимир Силовьев.

В присланном отцом Владимиром поздравительном адресе говорится. «Ваше преподобие, дорогой о Господе отец Димитрий! Дорогие сотрудники редакции «Православной газеты»!

От имени Издательского совета Русской Православной Церкви сердечно приветствую Вас и поздравляю с выходом в свет двухсотого номера «Православной газеты». Ваш профессионализм, сочетающийся с оперативным освещением событий и активной церковной позицией, без преувеличения позволяет назвать «Православную газету» одним из лучших православных изданий в России. В последние годы газета обрела своих читателей далеко за пределами Екатеринбургской епархии, ее знают и любят на всей канонической территории Русской Православной Церкви.

«Православная газета» – один из ярких современных примеров исполнения главной миссии православной периодической печати – свидетельствовать о Святом Православии как живой и пламенной вере.

Молитвенно желаю всем сотрудникам и авторам «Православной газеты» вдохновенно вести летопись церковного возрождения, чутко откликаясь на все нужды Церкви. Пусть Ваш труд дарит и Вашим читателям радость и мир».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках