российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Православную газету» Екатеринбургской епархии с выходом двухсотого номера поздравил глава Екатеринбурга А.М.Чернецкий

В эти дни редакция «Православной газеты» - официального издания Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви, готовит к печати юбилейный, двухсотый, номер церковного еженедельника.

«Православную газету» регулярно получают около трех тысяч подписчиков, все приходы Ектеринбургской епархии, руководители Уральского округа, Свердловской области и муниципальных образований. К выходу двухсотого номера свои поздравления читателям направил глава Екатеринбурга Аркадий Михайлович Чернецкий.

«От всей души поздравляю читателей «Православной газеты» с выходом 200-го номера. К этому событию газета шла более восьми лет и ныне «Православная газета» является серьезным явлением в духовной жизни нашего города. Число ее читателей растет. Значит все больше людей стремятся к добру, к изменению к лучшему своей жизни, все больше людей интересуются историей своего народа, его Верой. Это правильный и созидательный путь. Человек, у которого есть мир в душе, есть понимание нравственных ценностей, может больше сделать хорошего для своей семьи, для своих земляков, для всех россиян. Потому в свое время администрация Екатеринбурга оказывала поддержку выпуску «Православной газеты», потому Ваша газета всегда желанный гость на ежегодных выставках прессы, проводимых в Библиотеке Главы города.

Желаю всем читателям «Православной газеты», ее редактору иеромонаху Димитрию (Байбакову) и всем его помощникам здоровья, сил и новых успехов в делах, предпринимаемых для утверждения доброй духовно-нравственной атмосферы в нашем городе».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках