российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник СвЖД встретится с крупнейшими партнерам МПС в Нижнем Тагиле – НТМК и ГУП «Уралвагонзавод»

В четверг, 20 июня, начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин проведет ряд важнейших встреч с руководством нижнетагильских производственных гигантов – НТМК и ГУП «Уралвагонзавод».

Эти предприятия являются одними из крупнейших партнеров МПС в Свердловской области, в нынешнем году МПС планирует закупить у НТМК продукции на 3 млрд. рублей. На «Уралвагонзаводе» планируется разместить большой заказ на изготовление подвижного состава. В мае этого года в ходе визита в Нижний Тагил главы МПС Геннадия Фадеева между МПС, НТМК и УВЗ было заключено тройственное соглашение о сотрудничестве.

Как сообщает пресс-служба СвЖД, сегодня А.Мишарин планирует обсудить с руководителями УВЗ и НТМК детали совместной деятельности.

На встрече с руководством нижнетагильского металлургического комбината будет разработан план мероприятий, позволяющих повысить эффективность использования подвижного состава и выйти на плановые цифры грузоперевозок железной руды и продукции металлургов. В ходе визита на «Уралвагонзавод» пройдут деловые переговоры с генеральным директором предприятия Николаем Малых. Начальник дороги выслушает доклады главного конструктора и главного металлурга ГУП «Уралвагонзавод», осмотрит цеха предприятия.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках