российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В праздновании Дня молодежи примут участие от 10 до 15 тысяч человек

Милиция общественной безопасности УВД Екатеринбурга готовится к предстоящим выходным. С 21 по 23 июня в Екатеринбурге пройдет сразу несколько массовых мероприятий, требующих участия правоохранительных органов. 21 и 22 июня во всех школах города пройдут выпускные вечера, а 23 июня городская молодежь будет отмечать свой «профессиональный» праздник.

Для предотвращения беспорядков как во время выпускных вечеров, так и в День молодежи разработан специальный план мероприятий.

Как сообщил «Новому Региону» начальник МОБ УВД Екатеринбурга Сергей Мочалин, во время выпускных сотрудники милиции будут дежурить в учебных заведениях, а также в центре города и в местах традиционного сбора учащихся. Во время празднования Дня молодежи милиционеры будут нести службу на всех праздничных площадках, на главной из которых – площади 1905 года – соберутся, согласно прогнозам, от 10 до 15 тысяч человек.

Для предотвращения беспорядков, аналогичных московским, в настоящий момент решается вопрос о запрещении продажи спиртного в центре города. Однако, несмотря на масштабность грядущих мероприятий, милиция будет нести службу в обычном режиме, – никакого усиления не предвидится.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках